Обо мне

Моя фотография
Добрый день! Я всех приветствую в своем личном блоге, который служит для размещения моих фотографий.

Обо мне: Фотография является моим хобби, помимо еще нескольких увлечений. В данном блоге я выкладываю фотографии не только Санкт - Петербурга, но и многих мест где побывал. А также фотографии моих друзей.
Маленькая просьба: Если вы хотите разместить мои фотографии у себя, то сообщите мне об этом по электронной почте и поставьте активную обратную ссылку.

четверг, 19 января 2012 г.

Магазин photoprocenter.ru.


Побуду злым хомячком. Столкнулся на днях с онлайн магазином по продаже фототехники photoprocenter.ru . Персонал похоже они наняли из деревни. Трубку сняла жующая, чавкающая дама, которую не учили, что разговаривать с набитым ртом не прилично. Выяснить готов мой заказ или нет у нее я так и не смог, мне лишь сообщили, что они только пришли на работу. Для выяснения готовности заказа меня соединили с каким-то человеком, который не мог связать трех слов. Каждую его фразу я должен был дополнять или домысливать сам. В конце нудного разговора, я смог у него выудить, что мне позвонят о готовности заказа, а также, что его компьютер постоянно виснет и надо долго ждать пока он что-то покажет. Звонка жду до сих пор. Может это и единичный случай тормознутости сотрудников магазина photoprocenter.ru , но впечатление от магазина на нуле.

14 комментариев:

  1. Знаешь как говорят "Права купил, а ездить не купил!" Мораль тут та же!:) А так, будут тормозить их подвинут ран или поздно!;)

    ОтветитьУдалить
  2. надо было у них на сайте отзыв оставить.. Тут-то что?

    ОтветитьУдалить
  3. Ну и как все завершилось! Купили что хотели?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Евгений Владимирович полностью разделяю ваше мнение, контора рога и копыта!
      На звонки отвечают "да, алё", информация на сайте неполная, я не смог найти о сроках отгрузки товара после оплаты и, таким образом вынужден прождать три дня (по моим расчётам, может и больше) пока они его отправят. Тело по телефону мне сказало "извините, произошла задержка", хотя заказ был оплачен электронными деньгами (моментально), а не через банк, где платежи могут доходить до нескольких дней.

      Удалить
  4. я пока не просил возврат сделать, заказ на 200$ с доставкой курьером по россии (т.е. если бы у них посылка была собрана, а там всего несколько предметов, то им было бы достаточно вызвать курьера, делов то) хотел купить у них то, что у других нет, грят сегодня отправим. посмотрим. а вам вернули?

    ОтветитьУдалить
  5. подскажите с каких проверенных китайских сайтов можно со 100% уверенностью заказывать фото товар? заранее благодарен. всеггда заказывал через falcon-eyes.ru но что то странное происходит, не могу до них дозвониться и дописаться

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. aliexpress.com не реклама, как подсказка.
      если в китае производится, думаю моно там найти

      Удалить
  6. Добрый день!
    Я постоянно что-нибудь покупаю в Фотопроцентре, и всегда все ок.

    ОтветитьУдалить
  7. Негативный отзыв - заказ оплатил неделю назад, до сих пор молчание и невнятное бормотание, хотя наличие товара подтвердили и сказали, что посылка готова, охренеть, о доставке и передаче в компанию по доставке ни слова, хотя нет "наверное отправим завтра-послезавтра, потом в понедельник-вторник". На сайте никакой информации, все как в отзывах у людей выше! Очень неприятно!

    ОтветитьУдалить